Самая кавээнистая школа.

Кто станет возражать против слов классика "КВН и школа - близнецы братья"? Учителя? Вряд ли! С их точки зрения, каждый школьный день - сплошной KBН. Ученики? Двумя руками - за! Они идут на КВН, как в школу (а часто и наоборот). Администрация школы считает, что если "мы начинаем КВН", значит, это кому-нибудь нужно!
   И вообше, нашей школе на роду было написано стать самой кавээнистой, ведь у нас даже директор - Александр Васильевич.
   Поэтому с первого года работы в школе и за её пределами живёт играючи и играя живет команда "одиннадцатой бронетанконой". Захватив лидерство в клубе района с 1999 года, вот уже 3 года наши КВН-щики не сдают завоеванных позиций. Причём, можно заметить, что
- в 2001 году мисс КВН была признана Марина Корсунова;
- игроки команды Василенко О, Белоусок А, Корсунова М., Гречаный Е., Глазков А. в составе районной команды "Ковбои Черноземъя" принимают участие в областных и зональных фестивалях КВН в г. Лиски, Воронеж, Ольховатка, Рубежное (Украина), а так же Международном фестивале "КИВИН - 2000", который проходил в г. Сочи,
   Надеемся, что ждать пока "язык до Киева доведёт" осталось совсем чуть-чуть.
   Будет несправедливо не назвать представителей молодого поколения канээнщиков нашей школы: Чепрасов В., Сахно Е., Милютин C., Узбеков С., Воробей Р. Таким образом, КВН в школе, благодаря "11-ой бронетанковой" прижился основательно и надолго. А потом...
Мы продолжаем КВН !