Выберите интересующую вас тему.

В разделе "Мероприятия" вы найдёте небольшую часть всех тех мероприятий, которые проходят в нашей школе, такие как: "Новая цивилизация", "Веселый светофор", археологический кружок "ВИКИНГИ", "Студия детского танца", туристический кружок. Также можно познакомиться со списком кружков, проходящих в этом году.

В разделе "КВН" вы можете узнать о нашей команде, также мы собрали лучшие анекдоты, большую часть которых мы использовали на выступлениях.

В разделе "ВИВТ" вы можете познакомиться с Воронежским Институтом Высоких Технологий.

Внимание: ВСЕ желаюшие могут разместить свой раздел или вести рубрику. С предложениями обращайтесь по адрессу: mcm@mail.ru. Также по этому адресу можете присылать замечания, предложения, просьбы. Ответ на каждое письмо гарантирован.